Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Город Камышин

Если вас интересует полная информация о городе Камышин, то для ее поиска вы можете заглянуть в Городской информационный портал Камышин. Камышин - город в Волгоградской области, который считается одним из самых крупных промышленных и культурных городов Поволжья.

Город Камышин

Камышин имеет лучшую в стране систему среднего и дошкольного образования. Также в этом городе находится большая спортивная база, которая известная во всей стране. Камышин насыщен центрами искусства и культуры. Жители могут гордиться своим городом, ведь в нем находится профессиональный драматический театр, историко-краеведческий музей, художественная галерея, огромное количество библиотек для всех возрастных категорий.
Камышин может предоставить почтовую и телеграфную связь, здесь у вас есть возможность воспользоваться всеми видами банковских услуг. Проехаться по городу вы сможете на различных видах транспорта. В Камышине находятся и развиваются предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. За последние годы можно наблюдать значительное развитие экономической области. Главной традицией этого исторического города является веселое празднование "Дня города", где все производители привозят свой товар. Для жителей и гостей проводятся различные игры и конкурсы, организована ярмарка.
В этом году Камышину исполнится 346 лет со дня его основания.
На этом портале вы также сможете ознакомиться с такими разделами как: новости Камышина, культура, экономика, погода, мероприятия и многое другое. Здесь есть возможность изучить карту города, где отмечены все магазины, школы, детские сады, предприятия, указаны городские маршруты. На сайте публикуются все новости здравоохранения и общественные. В разделе объявления вы сможете найти работу, купить, или наоборот, продать. Практически все компании города на портале объявляют о наборах вакансий. Здесь вы можете оставлять свое резюме.  Во общем, этот сайт создан для вас дорогие жители и гости города Камышин.