Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как создаются мультфильмы?

Многие из нас, любят и смотрят мультфильмы, но большинство даже не задумываются о том, как создаются эти красочные картины. Многим даже неизвестно, сколько нужно вложить труда и сил, чтобы создать полуторачасовой анимационный фильм. В данной статье мы расскажем обо всех тонкостях создания мультипликационных фильмов. Все начинается с идеи и чтобы воплотить ее в жизнь, нужно проделать целый ряд сложности. Изложение идеи начинается со сценария, а не с множества рисунков, как многие думают. Только сценарий может упорядочить все действия в мультике и разместить все рисунки по своим местам. Далее в процесс вступает постановщик, который должен воплотить в изображениях все слова и мысли творца. Мультики создаются огромной командой, которая трудится над ними месяцами, а иногда даже годами. Также постановщик обязан скомпоновать все сцены, разработать общую стилистику, сделать наброски персонажей и фонов. Куми – Куми скачать можно найти на просторах интернета.

Как создаются мультфильмы?

Далее аниматоры должны оживить статичные рисунки, которые предварительно были созданы постановщиком. Их главная задача заключается в том, чтобы вложится во временные рамки и сделать каждую сцену яркой. Стоит отметить, что в работу аниматора не входит прорисовка 24 кадров, они выполняют всего лишь два основных. Все остальное – это главная забота фазовщиков. Работа, выполняемая фазовщиками, считается «черной» и не отображает в конечном результате. Эти рисунки нужны только для полной целостности восприятия, и понимая того, что будет в результате. На следующем этапе в работу включаются прорисовщики, которые и создают главные картинки всего мультика. Именно они наполнять мультипликационный мир деталями и кропотливо вырисовывают каждую деталь.

Полученное в процессе работы изображение сканируют. Все полученные персонажи накладываются на общий, ранее созданный, фон. Этот этап работы называется сборкой. На заливке все изображения закрашиваются в нужные цвета. Далее кадры объединяются в видео. В процессе монтажа лишние сцены выкидываются, а все остальное объединяется в целостный мультипликационный фильм. Вот именно так создаются шедевры. Когда понимаешь всю сложность проделанной работы, перестаешь относиться к мультикам, как к чему-то легкомысленному и весьма простому. За их созданием стоит огромная работа целой команды, про что не стоит забывать.