Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Что такое шредер и зачем он нужен?

Шредер – это специальный прибор, который помогает уничтожать бумагу. Как правило, его используют в офисах, где содержится много бумажной документации. Устройство помогает уничтожить бумаги так, чтобы никто не смог прочесть важную конфиденциальную информацию. Некоторые предпочитают выкидывать ценные бумаги в урну, но результат таких действий может быть весьма печальный. Так каждый желающий может прочесть все, что ему необходимо. Ваши конкуренты могут с легкостью узнать о ваших поставщиках, намерениях в будущем, о клиентах фирмы, а также узнать имена и фамилии всех руководителей. Шредер обеспечивает безопасность и сохранность информации вашего бизнеса. Шредер появился в нашей стране не так давно, именно по этой причине, многие очень скептически относятся к данному устройству. Сегодня заказать шредер по адресу http://officeman.com.ua/catalog/297/ можно без всяких проблем. 
Если вы решили купить подобное устройство, но не можете выбрать нужную модель среди сотни вариантов в магазине, то вам нужно знать некоторые нюансы и секреты. В первую очередь обратите внимание на способ резки шредера. Он может быть с перекрестной и с параллельной резкой. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение первому варианту, так как такие устройства измельчают бумагу на мелкие кусочки. Немаловажную роль играет мощность двигателя, ведь от этого зависит качество производительности всего устройства. Шредеры с достаточно мощным двигателем могут с легкостью измельчать не только обыкновенную бумагу, но и скрепки, скобы, пластиковые карты и даже компакт-диски. Если вам нужно измельчат много бумаги каждый день, то выбирайте модели с большим объемом контейнера. Это позволит вам выкидывать мусор из контейнера гораздо реже, что сэкономить ваше время.