Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как сделать мужской стиль идеальным?

Принято считать, что выглядеть идеально и неотразимо обязана только девушка, но это далеко не так. Ухоженный и хорошо одетый мужчина всегда привлекает внимание и заставляет восхищаться собой. Для этого вовсе не обязательно покупать дорогие костюмы и выкидывать огромное количество средств на себя, главное желание. Если вы решили выглядеть идеально, то первым делом вам стоит адекватно оценить свой внешний облик. Начните с прически, если она не совсем модная и не аккуратная, то стоит обратиться к профессионалу за помощью, который сможет вам дать дельные советы и исправить положение. Обязательно ухаживайте за кожей лица и за своими зубами, так как это визитные карточки любого человека. Мужские ногти также должны быть аккуратными, конечно, красить их не нужно, но вот вовремя подстригать и чистить никому не помешает. Сайт компании военторг поможет вам выбрать одежду для активного отдыха.

Как сделать мужской стиль идеальным?


Не забудьте позаботиться о базовом гардеробе. В его состав обязательно должен входить костюм, несколько рубашек, плащ, однотонный джемпер, брюки, джинсы и пару туфлей. Костюм горка 3 купить сегодня не составит труда, главное подобрать нужный вариант. Гардероб может быть набольший, но вот его наполненность нужно тщательно продумать. Немаловажную роль играют и аксессуары. Российские часы наручные прекрасно подойдут тем мужчинам, которые не могут позволить себе тратить много денежных средств. Такие часы могут быть не только долговечными, но и еще красивыми. Помните, что нужно тщательно выбирать одежду согласно мероприятию. Также стоит запомнить, что спортивный костюм можно носить исключительно в тренажерный зал или в лес, в повседневной жизни его использовать категорически нельзя. В противном случае, вы не сможете производить должного положительно впечатления.