Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Игры «Маша и Медведь»

Маша и Медведь – это одни из самых любимейших персонажей в нашей стране. Эти забавные герои не устают нас удивлять своими интересными историями, курьезными ситуациями и забавными шутками с экранов телевизоров. Такая любовь стала причиной того, что сегодня начали все больше и больше создавать игры Маша и Медведь, такие игры представлены на сайте http://masha.org.ru. Как правило, игры с участием этих героев предназначены для маленьких детей дошкольного возраста, но как показывает практика, данные развлечения пользуются огромной популярностью и у взрослых. Такая востребованность обусловлена тем, что эти колоритные герои задают тон всей игре и делают ее веселой и забавной, чего так иногда не хватает в современном мире. 
Одной из самых популярных игр с участие этих мультипликационных героев на просторах Интернета можно назвать «Маша и Медведь-Полет нормальный». По сюжету этой прекрасной онлайн игры, озорная Маша летает на воздушном шаре и собирает на полянке разнообразные подарки. Главная задача игрока заключается в том, чтобы уворачиваться от ворон и бросать попавшиеся предметы в зверюшек, которые будут бегать внизу. Все пробегающие звери взяты из одноименного мультфильма. Так вы должны помочь главной героине достать все свои подарки. За каждый подарок вы будете получать бонусы, которые можно обменять на яркие воздушные шары или на приобретение целых воздушных аппаратов. Другие игры Маша и Медведь бродилки не менее интересные и увлекательные, подробнее смотерть тут http://masha.org.ru/brodilki/. Так что можете смело искать для себя подходящий вариант.

Маша и медведь


Еще одна интересная флеш игра с участие Маши и Медведя – это «Маша и Медведь собирают мед». В данной игре вам придется преодолевать препятствия и захватить вкусный мед. Вся сложность игры заключается в том, что мед охраняет не только Медведь, но и другие персонажи. Ваша главная задача – собрать как можно больше баночек с душистым медом. После каждого украденного бочонка на подмогу Медведю будет пребывать еще один герой, что усложняет прохождение игры. Это далеко не единственные игры с Машей и Медведем, которые можно найти в Интернете. История создания игр с этими героями началась еще девятнадцатого ноября 2010 года, когда вышла забавная детская аркада под названием «Маша и Медведь. Догонялки». Именно после выхода этого игры многие начали создать флеш игры на основе этого прекрасного мультфильма. Сегодня каждый желающий может провести время с любыми героями в режиме онлайн.