Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Выбираем ветеринарную клинику

Если вам нужно найти для своего питомца хорошую ветеринарную клинику, то эта статья именно для вас. Существует несколько вариантов поиска, которые помогут вам справиться с поставленной задачей. Самый простой и самый оптимальный из них – это поспрашивать у друзей и знакомых. Как правило, такой вариант достаточно эффективный, ведь практический каждый хозяин домашнего животного хотя бы раз обращался к ветеринару. Так человек сможет вам порекомендовать ту или иную клинику, судя из собственного опыта. Как говориться в народе: «Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих». Ветеринарная клиника может быть как государственной, так и частной, все зависит от ваших финансовых возможностей и личных предпочтений. Многие рекомендуют общаться именно в частные учреждения, ведь такие больницы имеют лучший персонал и более современное оборудование. Так, если у вашего питомца действительно серьезные проблемы со здоровьем, то лучше не экономить. К тому же, врачи частных клиник представляют консультацию. Так, если вы не знаете что такое груминг, то всю полезную информацию можно узнать у профессиональных работников ветеринарной клиники.

Второй вариант – это просмотреть сайты в Интернете и найти тематические форумы. Как показывает практика, все хорошие ветеринарные больницы имеют свой собственный сайт, где каждый желающий может узнать расценки, время работы, награды персонала и многое другое. Хорошо, если сайт будет действительно информативным и качественно сделанным. Так, статьи на подобных Интернет-ресурсах помогают многих хозяевам узнать больше о своих домашних любимцах. После такого изучение, составьте список лучших клиник, которые вы смогли найти. Далее лучше позвонить по телефону и узнать все интересующее вас подробности. При посещении клиники обязательно обратите внимание на внешний вид здания и интерьер. Если в кабинет царит хаос, грязь и полный беспорядок, то врядли такие врачи смогут помочь вам и вашему четвероногому другу. Обратите особое внимание на то, как врач ставит диагноз. Если врач берет на себя смелость судить о болезни животного буквально за пару минут, то, как показывает  практика, такое лечение ничем хорошим не закончиться. Первым делом любой врач должен пощупать животное и в случае необходимости сделать рентген или УЗИ. Только так можно определить точный диагноз. а не личные предположения.