Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Что нужно знать при заказе лимузина?

Лимузин – популярный автомобиль элитного класса, который с самых первых лет своего появления использовался, как правило, для поездок на всевозможные торжественные вечера, приемы и т.д. Редко кто за всю историю автомобиля брал его на заказ, чтобы просто прокатиться. Целью аренды такого шикарного автомобиля обычно является выгодное появление на вечеринке, эффектный приезд на мероприятие и т.д. Заказ лимузинаделается очень быстро, достаточно зайти на сайт и оформить там заяку. Свадьбы, выпускные вечера, венчания, торжественные приемы, крупные события культурной жизни – именно для таких мероприятий обычно служат лимузины.

Существует минимальное время, на которое берутся в аренду лимузины. Заказ подразумевает какой-то минимальный срок – час, 2 часа и т.д. нельзя заказать такой дорогой автомобиль на 20 минут или на полчаса – водитель, скорее всего, больше потратит на дорогу до назначенного пункта. Тарифы на обслуживание клиента за определенное время определены заранее. Тарифы хозяин авто озвучивает единые для всех, и менять их он может по своему желанию. В зависимости от времени года или ситуации владелец может предложить клиентам какие-либо привлекательные скидки или акции.

Стоит помнить, что лимузин – это очень дорогостоящее авто, которое, к тому же, помогает в заработке, потому относиться к нему следует бережно. Многие хозяева предварительно оговаривают с арендаторами возможность распития в салоне алкоголя или курения. Такие вопросы можно предварительно обсудить с владельцем. В любом случае, разбитые бокалы, испорченная техника и испачканные элементы обивки салона скажутся на стоимости услуги. Любой нанесенный ущерб автомобилю, конечно же, оплачивается в полной мере арендатором. В каждом индивидуальном случае сумма высчитывается отдельно. Некоторые виды повреждений – к примеру, разбитое стекло, уже имеют свой тариф.

При желании арендатора лимузина салон либо кузов автомобиля может быть украшен. Например, на свадьбу авто украшается подходящими кольцам на крышу, лентами на капот, лентами на ручки дверей и т.д. Все зависит от пожеланий самих заказчиков.