Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Установка кондиционеров – к кому обратиться?

Как показывает опыт российских пользователей кондиционеров, большинство проблем с подобной бытовой техникой появляется из-за того, что установка кондиционера в квартиребыла сделана некачественно. Почему это происходит? Дело в том, чтобы многие хозяева предпочитают покупать сами сплит-системы в магазинах, а приглашать на монтаж людей со стороны – знакомых, пьющих мастеров и т.д. В результате монтаж получается некачественным, в результате чего довольно скоро у владельцев появляются первые жалобы на технику.

А бывает еще по-другому – жалоб не возникает, потому что проблема назревает месяцами, возникает внутри кондиционера, и увидеть ее хозяева не могут. Они просто не подозревают, что кондиционер работает неправильно, что он портится каждый день буквально, но рано или поздно некачественный монтаж даст о себе знать. Случится это очень внезапно, без видимых причин. Они будут обнаружены несколько позже, когда придет, наконец, опытный, толковый мастер проводить ремонт.

93

Ремонт бытовой техники в большинстве случаев оказывается очень недешевым удовольствием для хозяев квартир. Монтаж кондиционеров в Москве стоит куда дешевле, потому опытные владельцы, уже научившись на горьком прошлом, сразу приглашают на установку толковых мастеров, настоящих профессионалов в этом деле. Таким образом, они экономят деньги на скором ремонте и обеспечивают правильную работу кондиционера. Любой прагматичный человек скажет, что так поступать правильней всего, ведь это идет только на пользу.

Приглашать на монтаж кондиционера в квартире следует опытных специалистов. Для этого покупателю нужно отыскать фирму, которая бы занималась этим делом достаточно долго, пользовалась авторитетом, имела немало положительных отзывов. Большой опыт деятельности и большое количество отзывов в сети будет ярким доказательством того, что фирма пользуется популярностью. А популярность возможна только в одном случае – если клиенты довольно компанией, если она выполняет свою работу качественно.

Одним словом, определенно не стоит доверять такой ответственный процесс как установка сплит-системы случайным помощникам. Лучше заплатить один раз чуть больше, но получить профессиональную помощь. Экономия в таких случаях приводит лишь к скорому сожалению. Ремонт, поломки, сбои в работе – все это неприятные явления будут сопровождать работу кондиционера при некачественной установке.