Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Окна саламандер

Какие требования предъявляют клиенты к качеству и техническому решению пластиковых окон? Они должны надёжно защищать от шума, холода, сквозняков, пыли, быть экологически безопасными, комфортными в эксплуатации и надолго сохранять свой внешний вид.

Окна Salamander — это достойный выбор для тех, кто по-настоящему ценит немецкое качество. Ответственный подход к производству, использование современного оборудования и строжайший контроль качества — всё это позволило концерну Salamander Industrie — Produkte GmbH стать лидером в производстве профильных систем для металлопластиковых окон.

Сегодня пластиковые окна этой компании являются наиболее востребованными, о чём свидетельствуют окна саламандер отзывы клиентов. Чем же привлекают клиентов окна из профиля Salamander?

Технические показатели

Окна саламандер имеют наилучшие показатели звукоизоляции, теплоизоляции, пожаробезопасности, а также обладают исключительной устойчивостью к изменениям погодных факторов. Их высочайшая прочность позволяет создавать оконные конструкции нестандартных размеров, к тому же обеспечивает надёжную защиту от ударов и взломов. Кроме того, срок их использования, достигающий 45 лет, является очень привлекательным для клиентов.

Высокие эстетические качества

Эти окна имеют современную конструкцию, их профили эргономично вписываются в дизайн любого помещения благодаря плавным и округлым контурам. Исключительная белизна окон компании Salamander не теряет своих свойств долгие годы — они не тускнеют и не желтеют. Пластиковые окна этого бренда делают помещение, где они установлены, более светлым, что обеспечивается их высокими светоотражательными характеристиками.

Выдержанное качество, презентабельный внешний вид, проверенные временем функциональные возможности позволяют отнести продукцию компании Саламандер к элитной категории.

Оконный профиль саламандер отзывы о котором самые положительные, отличается безупречным техническим решением и высочайшим качеством пластика. Несомненным плюсом является и то, что профиль для окон изготавливается в Германии.

Кроме того, пластиковые окна salamander отзывы о которых вы сможете узнать на нашем сайте www.moskvaokna.ru, могут изготавливаться с установкой противовзломных, энергосберегающих, теплосберегающих и солнцезащитных стекол толщиной до 32 мм, позволяющих найти оптимальное решение для потребностей любого дома.

Отзывы клиентов и мнения экспертов убедительно доказывают, что выбор продукции этой компании позволит организовать собственный микроклимат в помещении.