Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Телесериал «Белый воротничок»

Телесериал «Белый воротничок» считается одним из самых популярных не только в Америке, но и во всем мире. Премьера картины состоялась двадцать третьего октября 2009 года, а на сегодняшний день уже выпушено пять сезонов. Скачать телесериал можно наclub torren. Сериал рассказывает о различных преступлениях, которые расследует специальный отдел ФБР под названием «белые воротнички». Именно это и дало название всему сериалу. Главный герой киноленты – Нил Кэффри, роль которого исполнил Мэтт Бомер. Нил бывший аферист, вор и умелый мошенник. За свои проступки попал в тюрьму на 4 года, но ему удалось сбежать. Только так он смог увидеть свою любимую девушку Кейт. Вскоре его снова схватили, но умный и находчивый Нил помог раскрыть преступление другого мошенника, что дало ему право на досрочное освобождение. Его наняли на должность консультанта по делам так называемых «белых воротничков». Нил Кэффри прекрасно разбирается в предметах искусства и истории, хотя даже не имеет высшего образования.

Телесериал «Белый воротничок»

Еще один главный герой картины – это Питер Берк. Пит работает агентом в ФБР и является напарником Нила. Берк попросил начальство нанять его на должность консультанта, так как видел старания со стороны Кэффри. Именно он сумел посадить Нила за решетку на четыре года. Вскоре коллеги становятся лучшими друзьями и без проблем доверяют друг другу жизнь. В сериале Питера Берка очень часто называют «Галстуком». Также к главным героям картины можно отнести: Элизабет Берк, Сару Эллис, Клинтона Джонса, Моззи и Диану Бэрриган.