Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Плитка Emil Ceramica это гарант высокого уровня износостойкости и долговечности созданного интерьера.

 

Emil Ceramica – обыкновенное чудо.

Хотя бы раз в жизни, но каждый человек сталкивается с проблемой выбора отделочных материалов для своего дома.  Современное, высокотехнологичное предприятие по производству настенных напольных керамических покрытий фабрика Emil Ceramica, на сегодняшний день, по праву занимает лидирующие позиции на рынке среди целого списка не менее известных и достойных компаний.

Великолепное качество, которое гарантируют новейшие технологии производства, строгий контроль, за прохождением каждого процесса, позволяют говорить о том, что любая новая серия плитки Emil Ceramica это уникальное предложение, гарантирующие клиентам  высокий уровень износостойкости и долговечности созданного интерьера.

Однако высокое качество это свойство, которое проверяет время, а вот эстетика коллекций Emil Ceramica – характеристика, которую потребители могут оценить «здесь и сейчас». Каждое новое предложение Emil Ceramica - маленький шедевр дизайнерского искусства, где гармонично сочетаются красота и самобытность, безупречный вкус и соответствие всем требованиям современной моды.

Решить оформление интерьера в классическом стиле, который будет полностью соответствовать канонам аристократического ампира или роскошного рококо. А может проявить смелость и фантазию, декорируя интерьер в стиле фьюжен, модерн, хай-тек или винтаж? Вам только нужно определиться с направлением, а реализацию планов стоит доверить профессионалам, которым в полной мере можно считать фабрику  Emil Ceramica.

Уникальные по красоте и элегантности, выполненные в точном соответствии с разработанным стилем базовые керамические покрытия  Emil Ceramica Venis, дополненные великолепными акцентами из декоров и бордюров, которые в полном объеме представлены на сайте http://rossplitka.ru, передадут ваше настроение и отношение к жизни. Позволят вам создать в доме замечательную атмосферу, и именно тот уникальный климат, в котором вашей семье будет комфортно, уютно, тепло и радостно жить.

Коллекции Emil Ceramica Venis , Wild Copper, Emil Ceramica Zinco превосходно впишутся в любой интерьер, дополнят его новыми интересными решениями и акцентами, лаконично подчеркнут все достоинства и находки декорирования, а при необходимости станут самостоятельной единицей, которая сможет украсить помещение даже самого дорогого и претенциозного дома. Помещения ванной комнаты и кухни, столовые и гостиные, прихожие и холлы – нет такого интерьера, где использование коллекций, декоров, бордюров, вставок Emil Ceramica было бы не оправдано или не уместно.

 Если в  доме эстетике и красоте уделяют большое внимание,  значит именно в  нем, для обыкновенного чуда под названием Emil Ceramica всегда найдется достойное место. Дерзайте, творите, фантазируйте, воплощайте в жизнь проекты, планы и будьте уверены, возможностей коллекций от торговой марки Emil Ceramica хватит на все ваши идеи, даже самые не ординарные и оригинальные.