Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как раскрутить сайт самостоятельно?

Создать сайт на просторах Интернета совсем не сложно, но вот сделать его популярным куда тяжелее.  В данной статье мы расскажем вам, как раскрутить ресурс самостоятельно. Конечно, можно обратиться в специальную фирму, где вам помогут решить этот вопрос, но такой вариант требует определенных капиталовложений. Раскрутка сайта от компании http://seooki.ua/ гарантирует хороший результат. Самый простой способ раскрутить сайт своими силами – это обменяться ссылками с другими ресурсами. Такой метод достаточно простой и эффективный. Главный минус такого способа заключается в том, что современные поисковые системы умеют находить такие обратные ссылки. Именно по этой причине, нужно использовать «непрямой обмен ссылками». Дополнительная сложность поможет запутать систему и не распознать сайты.
Еще один бесплатный способ раскрутки – это регистрация в специальных каталогах, которые смогут всем желающим дать ссылку на ваш ресурс. Найти такие каталоги можно на просторах любой поисковой системы. Минус такого способа заключается в том, что каталоги требуют размещать на своем сайте информацию про них. Опять же действует система обмена ссылками, что чревато негативными последствиями. Самое простое решение – это заплатить за размещение ссылки на ваш сайт. Для этого достаточно просто найти хороший и популярный сайт, а потом связаться с его владельцами. Но стоит учесть, что за ссылку нужно будет платить не один раз, а постоянно. Категория оплаты зависит от условий владельца. Некоторые платят раз в месяц, а некоторые раз в год. Тем более существуют не самые честные люди, так они могут взять с вас плату, но не разместить нужную информацию на своем ресурсе. Именно по этой причине, стоит почитать отзывы на форумах и сайтах, где есть разделы с подобными темами раскрутки.