Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Популярность игры Соник Икс

Сегодня множество людей проводят время за компьютерными играми. И чтобы это время препровождение было действительно увлекательным, необходимо выбрать для себя удачный вариант. Современные сайты с играми очень удобны для пользователей, ведь все развлечения разделены по разделам. Это значительно упрощает систему поиска. Если вы ищите игру для детей, то выбирайте варианты с мультипликационными героями, где напрочь отсутствует любое насилие. Хорошие игры для малышей особо полезны, они помогают развивать реакцию, воображение, мышление и творческое начало. Если вы хотите «сбросить» негативные эмоции после тяжелого трудового дня, то выбирайте игры с элементами борьбы и драк. Любителям мыслить и составлять логические цепочки отлично подойдут квесты и аркады. Если вы любите машины, то выбирайте гонки, которых существует огромное множество. Сегодня многие создают игры с героями любимых фильмов и комиксов, что делает ее еще более интересной, ведь как приятно управлять любимым персонажем. Обязательно изучите ресурс, где вы хотите поиграть. Некоторые сайты могут быть наполнены вирусами или другими вредными элементами. Тем более некоторые ресурсы могут быть плохо оформлены, и долгая игра негативно повлияет на ваше зрение. Можете почитать отзывы на форумах, где общаются геймеры. Это поможет вам найти хороший сайт и прекрасно провести время.
Особой популярностью уже несколько лет пользуется Онлайн игры Соник Икс гонки на сайте http://www.igrysonicx.ru/crossing/gonki/. Знакомый всем Соник Икс стал настоящей легендой не только мультипликации, но и игрового жанра. Этот герой нравится как взрослым, так и детям. Сегодня с участием Соника Икс существует целый ряд игр, которые отличаются своим разнообразием. К самым популярным можно отнести: «Соник обжора», «Игра Соник гонки на грузовиках», «Драки с Соником», «Игра Соник и его друзья», «Соник Икс для девочек», «Игра Соник и Марио» и «Игра Соник поиск близнецов».  Игры Соник Икс на сайте http://www.igrysonicx.ru/ позволяют провести время действительно интересно и не скучно. Как правило, управлять героем в игре очень просто. Так вам не придется долго разбираться во всей игре. Также существует игры на двоих, которые предоставят вам возможность поиграть вместе с друзьями. К тому же, флеш игры с данным героем не нужно скачивать, достаточно просто зайти на сайт и подобрать необходимое развлечение. Главное подобрать для себя нужный и максимально интересный вариант.