Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Плюсы посуточной аренды квартир в Томске

Замечая в интернете объявления о сдаче квартир посуточно в Томске, некоторые пользователи могут усомниться в целесообразности такой аренды. В самом деле, кому может быть интересна квартира на сутки? Но оказывается, что заинтересованных в таком виде аренды найдется довольно таки немало. Приезжая в Томск по делам или в туристических целях, люди ищут для себя подходящее жилье. Конечно, они могут снять для себя комфортный номер в одной из томских гостиниц, но, как мы знаем, зачастую стоимость такого проживания не соответствует качеству. Вот и приходится выбирать вместо излишне дорогостоящего номера более привычное жилье.

Квартиры на сутки в Томске выгодно сочетают в себе все требования, которые предъявляются к временному жилью. В частности, в таких квартирах достаточно уютно и комфортно, в них есть кухня, ванна, туалет и все необходимое из мебели. В такой квартире можно без труда приготовить для себя еду, зайти в интернет и отдохнуть. Многие квартиры отличаются выгодным расположением при довольно адекватной цене. Именно эти качества выделяют такой тип жилья на фоне гостиничных номеров. Кроме того, платить арендатору придется только за то время, что он фактически прожил в квартире.

Еще один большой плюс – это то, что арендатору не придется заранее вносить плату за забронированное жилье. Максимум, что придется сразу заплатить – это небольшой залог, который станет для владельца квартиры гарантией того, что он не потеряет деньги на простаивающем объекте. Арендуется квартира практически на любой срок, но как это понятно из самого названия, жилье снимается на непродолжительный срок. Иное дело – долгосрочная аренда, при которой квартира может быть сдана сразу на месяц или несколько месяцев. Посуточная аренда – это отличный выход из ситуации, когда не хочется переплачивать деньги за навязанный гостиницей сервис.