Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Винкс игры для девочек?

Популярные сегодня игры Винкс (подробнее читайте на сайтеhttp://www.igrywinxs.ru/board/shkola_volshebnits/1)  – это продукт от талантливых разработчиков, которые отлично знают, что нужно подрастающим девочкам. На сегодняшний день игры Винкс занимают лидирующую позицию в сфере подобных игр, и с каждым месяцем их популярность заметно возрастает. Главным создателем этих игр стал Иджино Страффи. Перед тем, как появиться в распоряжении тысяч девочек по всей планете, игры разрабатывались и дорабатывались довольно таки длительный срок. Создание этих игр – это было кропотливая и тяжелая работа. Однако она выполнена, и сегодня современные девочки могут вовсю наслаждаться результатами работы лучших специалистов.

Основа игры Винкс школа волшебниц не нова и довольно проста – это противостояние злу добра, где, как принято, побеждает добро. Несмотря на банальность сюжета, игры такого рода сразу увлекают игроков, позволяют забыть обо всем на время участия в ней. Винкс школа волшебниц прекрасно передает атмосферу противоборствующего добра и зла. Это действительно оригинальная и интересная игра, которая придется по душе девочкам самого разного возраста – от самых юных лет до достаточно серьезного возраста.

Главное в таких играх – это идти до конца! Нужно пройти игру Винкс школа волшебниц именно до конца, чтобы прочувствовать и увидеть все, что в ней заложено. Главной героине придется бороться не раз со своими врагами, на протяжении всей игры выполнять различного уровня сложности миссии, соблюдать сроки и постигать азы. Буквально каждая задумка этой игры может считаться настоящим шедевром в компьютерных играх. Главными достоинствами являются отличная графика и удобное управление. При желании можно пользоваться подсказками, чтобы каждое решение было взвешенным и обдуманным.

Игры Винкс – это именно женские игры, то есть, игры для девочек. Геймплей такого типа будет не сильно интересен мальчишкам, тем более что у них и без школы волшебниц есть чем поживиться в сети. Девочки же смогут быстро включиться в игру, сразу стать главным участником приключений и превратиться в победителя. Чтобы играть в школу волшебниц не нужно обладать какими-либо особенными талантами. Достаточно лишь проявить интерес к игре, и тогда результаты не заставят себя ждать. В игре от Иджино Страффи девочек всех возрастов ждет множество приятных сюрпризов и интересностей. В эту игру девочкам точно не будет скучно играть, интересно будет до самого последнего момента.

 

Источник http://www.igrywinxs.ru