Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Лечение эректильной дисфункции препаратом Сиалис

Как показывает статистика, практически каждый мужчина хоть раз в жизни сталкивались с неспособностью подержать, или достичь эрекции. Это не страшно, ведь такая реакция организма может говорить о неправильном питании, стрессах, волнении, чрезмерном употреблении алкоголя или о различных заболеваниях. Однако у некоторых представителей сильного пола эректильная дисфункция перерастает в хроническое заболевание. В таких случаях, необходимо подбирать индивидуальную методику лечения и бороться с данной проблемой поэтапно. Сегодня принято считать, что импотенция связана с психикой человека, которая связанна со страхом или недовольством собой. Так будет не лишним найти хорошего психолога и пройти курс лечения. Но, одного психолога будет не достаточно для решения всей проблемы.

препаратом Сиалис


Чтобы справится с данным недугом, существует целый ряд препаратов, к самым популярным можно отнести: «Виагру», «Йохимбин», «Сиалис» и «Левитру». Сегоднякупить сиалис можно практически в каждой аптеки по приемлемым ценам. Такие современные лекарственные препараты позволяют добиться высокой эффективности. Как правило, в 70-80% случаев при использовании лекарств удается исправить положение. Но стоит помнить, что данные препараты могут вызывать некоторые побочные эффекты. Также особой популярностью пользуется метод интракавернозных инъекций, но его используют в более тяжелых случаях. Суть метода заключается в том, что перед интимной близостью в половой член водится препарат. Некоторые отдают предпочтение замысловатой народной медицине, но как показывает практика, данный метод не всегда эффективен и полезен. К тому же, народная медицина в неумелых руках может нанести непоправимый вред здоровью. Так что не стоит заниматься самолечением.