Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать оригинальный подарок

Наверное, очень сложно найти человека, который бы не любил праздники и веселье. Но, как правило, все праздники связаны с огромным количеством хлопот и забот, что не всегда доставляет радость. Если вы не можете придумать оригинальный подарок для близкого человека, то эта стать предназначена именно для вас. Сегодня найти в Интернете можно целые сайты, которые предлагают большой выбор товара, но иногда с этого ассортимента просто невозможно выбрать подходящий вариант. Как показывает практика, оригинальный тор – это удачное дополнение к абсолютно любому важному событию. Современные торты могут быть очень оригинальными и интересными. Сегодня кондитеры могут делать торты даже с фотографиями, что обязательно порадует виновника торжества. Такой сладкий презент никогда не будет лишним на праздничном столе. Торт можно подарить как любимому человеку, так и коллеге по работе. Оригинальные подарки на новый год и любые другие праздники можно найти на разнообразных Интернет-ресурсах.

Если вы не может выбрать оригинальный подарок своей второй половинке, то закажите совместную фотосъемку у профессионального фотографа. Так полученные фотографии можно будет вклеить в совместный альбом или украсить ими стену. Фотосъемка – это очень хороший подарок, особенно для девушки. Сегодня огромной популярностью пользуют букеты из конфет. Такие сладкие букеты очень понравятся сладкоежкам. Существуют целые студии, где изготавливают такие подарки на заказ. Иногда в такие букеты добавляют живые цветы или красивые игрушки, что выглядит очень мило. Помните, что при выборе подарка главное учитывать вкусы, желания, увлечения и предпочтения человека. Также подарок должен соответствовать празднику и его значимости. Так вы никогда не выберете плохой и неуместный презент.