Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Чем обусловлена популярность лазерной эпиляции?

В современном Днепропетровске представлены в достаточном количестве и качестве все необходимые услуги. Представлена в Днепре и лазерная эпиляция – самый популярный сегодня метод удаления волос. Воспользоваться этой методикой удаления волос может практически каждый. Нужно лишь быть старше 18 лет и иметь натуральный цвет волос от черного до светло-русого. Из противопоказаний: онкология, острые и хронические формы болезней, ОРВИ и грипп, индивидуальная непереносимость и т.д. Цены на лазерную эпиляцию в Днепропетровске лучше всего узнавать индивидуально, ведь поменять они легко могут в любой день.

Что касается возможных осложнений к процедуре лазерной эпиляции, то тут дело обстоит следующим образом:

  • Возможные небольшие ожоги кожи
  • Фолликулит
  • Гиперпигментация
  • Обострение герпеса
  • Аллергические реакции
  • Конъюнктивит и потеря зрения

100

Остановить желающего удалить волосы лазером может очень немногое. Из серьезных причин это уже упомянутая онкология, беременность, острые инфекционные болезни, герпес, сахарный диабет. Если ничего подобного у человека нет, то он может смело записаться на прием к специалисту. Методика лазерной эпиляции имеет массу преимуществ. Это и высокий комфорт процедуры, и отсутствие рубцов, и высокая результативность процедуры, безболезненность процедуры. Помимо всего прочего, при эпиляции лазером совершенно не нарушается целостность кожных покровов.

Так или иначе, эпиляция лазером имеет много плюсов в сравнении со всеми другими методиками, что, собственно, и делает ее самой востребованной.