Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Жильё на Рублевке – преимущества аренды домов

Рублевка – это, пожалуй, самый престижный и популярный район не только Москвы, но и всей России. Каждый в нашей стране знает, что такое Рублевка и какие звезды там отдыхают, живут, работают. Название «Рублевка» - неофициальное, так окрестили престижный поселок к западу от столицы, входящий в состав Одинцовского района. Когда-то давно эти окрестности были тихим дачным местом – чистым, ухоженным и развитым. Однако район еще не был таким престижным, каким он является сейчас. В наши же дни снять дом на Рублевке может себе позволить не каждый, ведь поднялась и стоимость, снизился и выбор жилья.

Как бы там ни было, а аренда дома на Рублевке по-прежнему является популярной и востребованной услугой. Снять дом в таком престижном районе можно, например, для празднования свадьбы или дня рождения, можно устроить в таком месте корпоратив или отпраздновать юбилей. Можно арендовать и просто так, чтобы отлично провести время в комфортабельном жилье. Вероятно, что вашими соседями при этом станут именитые кинозвезды или олигархи, имена которых знает вся современная Россия. Типичные жители Рублевки – это политические деятели, известные бизнесмены, певицы и актеры, бизнесмены и просто уважаемые люди.

Уже сам факт проживания в доме на Рублевке говорит о престиже и о достаточно высоком статусе человека. Нередко дома в этой местности арендуют люди в качестве подарка для своих близких. Они арендуют дом на несколько суток для тех, кого они любят, чтобы их близкие могли провести время в комфорте и роскоши. Такие подарки пользуются большой популярностью. Сдаваемые в аренду дома – это, как правило, прекрасно оформленные и обустроенные приусадебные территории, на которых удачно сочетаются блага цивилизации и дары природы. Каждый такой дом оборудован новейшими бытовыми и коммуникационными системами. В таком жилье есть все необходимое для отдыха и комфортного времяпровождения.

В сети можно просмотреть десятки привлекательных объектов недвижимости, арендуемых на территории Рублевки. Можно выбрать дом, ориентируясь на этажность, наличие бассейна, количество комнат, стоимость и другие нюансы. Как бы там ни было, но каждый сможет подыскать для себя оптимальный вариант, так как на Рублевке сдается довольно много жилья. Ценовой диапазон недвижимости в этом районе очень широк, что позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных арендаторов.