Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать светильники для улицы?

Собственный дом требует много средств и сил, ведь оформлять необходимо не только сам дом, но и весь участок. Личный двор – это настоящая отдушина, которая позволяет отдохнуть от надоедливой работы или городской суеты, но чтобы это пространство действительно было красивым, необходимо правильно его обустроить. Особо важную роль в обустройстве отводят освящению, и в данной статье мы расскажем вам, как правильно выбрать хорошие светильники для улицы. Купить уличные и промышленные светильники на сайте sa-led.ru не оставит никакого труда, а большой выбор поможет вам найти идеальную модель. Правильное освящение сада и всей территории помогает расставить акценты и сделать все пространство более привлекательным? подробнее об этом читайте на сайте sa-led.ru. При выборе стоит учитывать, что уличные светильники подвержены постоянному влиянию погодных условий. Именно по этой причине. Огромную роль играет использованный материал. Самым надежным, качественным и практичным является сплав алюминия с разнообразными металлами. Все дело в том, что приборы из данного материала наиболее устойчивы к воздействию окружающей среды. К тому же, они легкие и имеет красивый внешний вид.
Также стоит учитывать и специальную кодировку, так светильники с IP от 67 подойдут для освящения водоемов и бассейнов, а вот приборы с IP от 54 лучше использовать на улице. Для оформления участка можно использовать не только привычные фонарики. В современных магазинах можно найти красивые встраиваемые светильники, которые смотрятся очень эффектно. Покупать приборы для освящения улиц лучше всего в специализированных магазинах. Также огромный выбор товаров можно найти на просторах Интернета, но главное не ошибиться с сайтом и производителем. Для этого достаточно почитать отзывы о работе сайта на тематических форумах.