Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Работа курьера

Работа курьера сегодня пользуется особой популярностью, так как это прекрасный способ заработать деньги без специальных навыков, образования и знаний. К тому же, вариантов на рынке вакансий существует огромное множество. Можно развозить абсолютно все, начиная от пиццы и заканчивая лекарствами. Рабочая неделя может состоять, как и с одного дня, так и с семи, все зависит от вашего личного графика. Но стоит помнить, что все зависит от особенностей и специфики работы. Курьерская служба "Мир доставки" http://mir-dostavki.ru/ обеспечит вам быструю, качественную и надежную транспортировку. В услугах курьеров нуждаются сегодня и огромные компании, и небольшие рестораны, и издательские дома, и даже государственные организации. Также не стоит забывать об интернет-магазинах, которые также нуждаются в подобных услугах. Так что выбрать есть всегда из чего. 
Первым делом стоит помнить, что курьер всегда несет ответственность за сохранность перевозимого товара. К тому же, многим курьерам приходится часто иметь дело с финансами, поэтому, внимательность, умение считать и ответственность – это ключевые составляющие хорошего работника в данной сфере. Плюс ко всему, многие работодатели штрафуют курьеров, если товар был доставлен не вовремя, особенно это касается пиццерий, суши-баров и ресторанов. Именно по этой причине, курьер должен быть пунктуальным и обладать умением выкручиваться из сложных ситуаций. К тому же, человек, работающий в данной сфере, обязан быть выносливым, ведь далеко не каждый сможет совершать за день большое число поездок в разные уголки города. Многочисленные пробки, запутанные адреса и постоянная путаница может вывести человека из состояния равновесия. Так что далеко не каждый человек может стать настоящим курьером и выполнять свою работу на максимально положительном уровне.