Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как быстро выучить английский язык?

Сегодня очень тяжело представить себе преуспевающего работника солидной фирмы, который бы не знал английского языка. Многие работодатели отказываются брать людей, которые не владеют английским. Все дело в том, что данный язык уже давно стал мировым и без него невозможно вести переговоры, читать иностранную документацию и работать в разнообразных программах. Если вы хотите выучить английский язык, то существует несколько способов. Самый лучший и самый эффективный способ – это оправится в страну, где английский язык является национальным. Для этой цели можно выбрать Америку или Англию. Если вы хотите освоить классический язык, то остановите свой выбор на Англии. Так общение с носителями языка помоет вам быстрее понять все грани и особенности, что не дают даже самые хорошие репетиторы. «Живой» язык и устная речь ваших собеседников быстрее отложатся в памяти. 
Еще один хороший вариант – это курсы английского языка в Великобритании http://globus-abroad.ru/UK/. Если у вас минимальные знания, то в любом случае необходимо начинать с курсов. Именно уроки помогут вам разобраться во временах, сокращениях и других особенностях английского языка. Сегодня найти хорошее курсы не сложно. Ведь они есть даже в самых маленьких городах. Лучше всего если преподаватели будут использовать смешенную систему обучению. То есть вы должны не только читать книги, но и смотреть фильмы на английском и слушать диалоги. Хорошо, если во время изучения будут задействованы все ресурсы. Конечно, выучить язык можно и самостоятельно, но занимает эта процедура гораздо больше времени и сил. Все дело в том, что всю информацию и материалы вам приходится искать самостоятельно, без лишней помощи. Но так вы сможете существенно сэкономить. Так что все зависит от ваших целей, предпочтений и финансового положения.