Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Популярность подарочных сертификатов в современном мире

Сегодня даже самые небольшие магазины, организации и частные учреждения имеют свои подарочные сертификаты. Такое маркетинговый ход популярен во всем мире по многим причинам. Сертификат происхождения "Friedman" ценится далеко за пределами нашей страны. Во – первых, подарочный сертификат позволяет совершать покупку на определенную сумму средств без всяких комиссий. Во – вторых, это чудо-находка решает проблему с выбором подарка. Так виновник торжества может сам выбрать понравившуюся вещь или услуги, что весьма разумно, так человеку обязательно понравится ваш сюрприз, и вы можете не бояться, что не угадаете с размеров или предпочтения. Сегодня сертификаты можно найти практически на все. Даже многие фотографы делают специальные подарочные сертификаты на съемку, что пользуется огромной популярностью. К примеру, такой подарок можно преподнести своей любимой девушке или жене на восьмое марта. Полученные фотографии будут радовать глаз, и напоминать о приятных моментах.
Также сертификаты могут выдаваться салонами красота и СПА-центрами. Такой подарок предоставляет возможность сделать те или иные манипуляции на заранее приплаченную сумму. Подобный презент можно преподнести абсолютно любое представительнице прекрасного пола, начиная от любимой девушки и заканчивая коллегой по работе. Также многие магазины одежды и украшений с радостью предоставляют сертификаты на покупку своей продукции. Как уже было сказано, это очень упрощает процесс выбора, так как вам не нужно долго подбирать размер, а в случае неудачи возвращать покупку обратно в магазин. Человек может сам придти в магазин с сертификатом и выбрать все, что душе угодно. Именно этот ряд преимуществ сделал сертификаты такими популярными и востребованными во всем мире.