Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Интерьер спальни: полезные мелочи

Спальня – это самое главное место в любом доме, именно здесь мы начинаем и заканчиваем свой день. Именно по этой причине, интерьер этого помещения должен быть идеальным. Чтобы создать действительно красивую спальню, необходимо знать некоторые мелочи, ведь именно они и создают индивидуальный стиль. В интерьере необходимо обязательно использовать свечи и подсвечники. Они помогут создать романтичную и одновременно уютную атмосферу. Сегодня подсвечники могут быть разных цветов, форм и размеров. Также их можно разместить на столе или повестить на стену, все зависит от ваших желаний. Самыми универсальными считаются настенные подсвечники, так как они не требуют дополнительного пространства, а вот канделябры добавляют особой роскоши.Продажа домов николаев позволит вам выбрать самое лучшее жилище для себя и своей семьи.
Также весьма удобной вещью в спальне является ночной органайзер. Он помогает сохранять порядок в спальне и так вам не придется искать любимый журнал по всей комнате. Как правило, ночные органайзеры имеют место для книг, газет, пульта и даже телефона, что очень удобно. Крепится органайзер между дном кровати и матрасом, так что много места он не займет. Особой оригинальности спальни придают интересные подушки разных цветов и с разнообразными орнаментами. Такой аксессуар способен разбавить даже самый скучный интерьер. Можно играть не только с цветами подушки, но и с формами, фактурами и размерами. К тому же, такие подушки выполняют и свое прямое предназначение. Конечно, любая спальня не может обойтись без часов. Так как в любом случае, человеку необходимо знать который час. К выбору часов также стоит подойти с креативной стороны. Они могут быть прекрасным дополнением и даже акцентом вашей спальни, так что откажитесь от банальных решений.