Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Коттеджные поселки

Сегодня все больше и больше людей мечтают о том, что иметь свой собственный дом среди лесов, рек и красивых садов. Такие желания вполне оправданы, так как очень тяжело сегодня выносить всю тяжесть больших городов, где постоянно царит хаос, движение и стресс. Именно по этой причине, коттеджные городки стали такими востребованными на рынке недвижимости. Коттеджный городок киевская область отличается своей пышной растительностью, чистым воздухом и красотой. Как всем прекрасно известно: спрос рождает предложения. Так сегодня можно найти прекрасные дома по разным ценам в разнообразных уголках. Также можно приобрести просто пустой участок земли и самому построить дом своей мечты. Но стоит помнить, что очень важно правильно выбрать место для жизни. Хорошо, если в коттеджном городке будет все необходимое, начиная от обыкновенного продуктового магазина и заканчивая школой. Так вам не придется преодолевать километры, чтобы купить желаемый продукт. Рядом с городком не должно быть вредоносных предприятий и заводов, которые вредят окружающей среде. Поселок должен быть окружен деревьями, садами, полями или лесами. Особым спросом пользуется жилье, где рядом есть водоемы. 
Сам дом также имеет огромное значение. Если вы выбираете готовый дом, то внимательно изучите каждый его уголок перед покупкой. Все дело в том, что сегодня есть множество недобросовестных фирм, которые экономят на самых главных этапах строительства. В противном случае, уже через пару лет вам придется делать ремонт, что весьма накладно. Выбирайте дом исходя из количества членов вашей семьи. Помните, что большой дом необходимо отапливать и снабжать другими коммуникациями, что также требует немалых денежных средств. Так что перед покупкой необходимо трезво оценивать свои возможности.