Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать хорошую видеокамеру?

Видеокамера – это необходимая вещь в каждом доме, так как именно она может запечатлеть все самые яркие моменты нашей жизни. В некоторых ситуациях даже фотоаппарата может быть недостаточно. Если вы решили купить это чудо-устройство, то это стать именно для вас. Первым делом стоит отметить, что лучше покупать устройства в специализированных магазинах, так как сегодня очень распространенны некачественные подделки. В противном случае, вы рискуете приобрести совершенно негодный товар. Также при выборе видеокамеры необходимо обращать особое внимание на производителя. Если вам позволяет финансовое положение, то лучше всего покупать проверенные марки. Особой популярностью пользуется видеокамера панасоник.
Также стоит определиться со стандартом записи видео. Именно этот важный показатель и определяет, из какого количества точек будет состоять кадр. Стоит отметить, что чем больше их будет, тем четче и эффектнее будет вся картинка. Самым качественным стандартом для любительской видеосъемки является AVCHD. Конечно, цена на такие устройства достаточно высока, но она себя полностью оправдывает. Но помните, что далеко не на каждом телевизоре можно просматривать съемку с данной камеры. Также обратите внимание на габариты камеры. Большие устройства не всегда удобно брать с собой в дорогу, так что лучше выбирать компактные модели. Для домашнего использования подойдут абсолютно любые варианты, главное чтобы камера была максимально удобной во время эксплуатации. Также обратите внимание, на какой носитель будет записываться съемка. Если вам необходима длительная съемка, то выбирайте HDD. Но, как правило, такие камеры тяжелые и большие. Так что делать окончательный выбор, необходимо исходя из своих интересов, целей и предпочтений.