Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Чем хороши часы бренда Кандино из Швейцарии?

Действительно качественные часы выпускаются не только под брендами «Ролекс» и другими раскрученными марками – куда более презентабельные часы выпускает, например, компания Candino из Швейцарии. Эта европейская компания была основана в 1947 году. В 2002 году бренд стал частью Festina-Lotis Group. На сегодняшний день часы Кандино – это изделия с бесспорно элегантным дизайном, разумной и адекватной ценой, своей изюминкой и шармом. Вместе с тем, мужские наручные швейцарские часы candino – это точный и надежный механизм, на который можно положиться даже в необычных и критических ситуациях.

Кандино – это один из немногих брендов на сегодняшний день, который ориентирован на людей, желающих покупать действительно качественные швейцарские часы, но без сумасшедшей наценки за «имя». По сути, часы бренда Candino по качеству или надежности механизмов ничем не уступают более именитым брендам, но их цена остается адекватной и оправданной. Действительно, зачем платить гораздо больше за часы, которые этих денег не стоят, пусть они и очень хороши? В этом логики нет никакой, потому мудрый человек всегда между безумно высокой ценой и качеством, но без громкого имени выберет второй вариант. 
Компании Кандино принадлежат многие известные изобретения в сфере производства часов. Компания находится на рынке уже достаточно долго, но создатели этих часов никогда не кичатся без оснований своими заслугами. Часы Кандино выбирают те мужчины, которые знают, что такое истинное швейцарское качество и которые умеют думать правильном направлении. Чересчур дорогие часы, покупаемые только из-за имени, таким мужчинам не по душе. 
Тех, кто не знаком пока с брендом Кандино, приятно удивит оригинальный дизайн часов, интересные функции и их богатый выбор. Адекватная цена не говорит о низком качестве, а лишь доказывает то, что качество может быть доступным. Конечно, такие швейцарские часы не продаются за копейки, они стоят довольно дорого. Но в отличие от раскрученных брендов, Кандино предлагает реально адекватные цены на свою продукцию.