Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

ЛОР-заболевания – где лечить?

С детства каждый из нас привык к тому, что все проблемы и недуги, возникающие в области рта, носа и горла, решает один умный врач в белом халате с именем «ухо горло нос». Повзрослев, все мы узнали, что такого врача зовут отоларинголог или ЛОР. Сегодня часто на улице можно услышать: «ЛОР-больница, «клиника ухо горло нос» и другие термины, которые говорят об одном – о необходимости лечения ЛОР-заболеваний. В обязанности таких врачей входит лечение и диагностика заболеваний, затрагивающих уши, горло, нос, голову и шею. Любые проблемы, возникающие в этих органах тела, решает именно отоларингология.

Заболеваниям ушей, горла и носа следует уделять должное внимание. Дело в том, что острые воспалительные процессы, возникающие, например, в носовых пазухах или горле, могут совершенно легко вызывать нарывы, нагноения, отеки – словом, все, что имеет тяжелые последствия и угрожает здоровью человека. При попадании гноя в головной мозг и заражении органов зрения человек может умереть. Конечно, процесс развития болезни длится долго, но при длительном наплевательском отношении к проблеме летальный исход нельзя исключать. 
Клиника «Ухо горло нос» - это то учреждение, где человек любого возраста может получить квалифицированную помощь в лечении ЛОР-заболеваний. В клинику могут обратиться и заботливые родители, которые переживают за своих заболевших детишек, и просто взрослые люди, которых непокоит их состояние. Обращаться в клинику следует при частом и непрекращающемся насморке, частых головных болях, боли в горле, попадании в отверстия головы инородных предметов. Врач проведет необходимые консультации и осмотр пациента. Будут сделаны необходимые исследования, и на основе них будет решаться вопрос с лечением. Опытный врач сможет выбрать оптимальный вариант лечения, который был бы одновременно эффективным и результативным, но при этом не заставлял пациента испытывать лишний дискомфорт, боль и другой негатив. С нынешним оборудованием и развитием медицины это сделать вполне реально и совсем недорого.