Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Достоинства строительного оборудования Энхель

Достоинства строительного оборудования Энхель В ремонтных работах и строительстве используется большой набор разнообразного оборудования. Каждый инструмент имеет свое назначение и играет свою небольшую, но важную роль. Сложно назвать какие-то инструменты более важными, а другие – менее нужными в работе. Однако, действительно, есть инструменты, без которых в строительном и ремонтном процессах просто никак не обойтись. Например, перфоратор – инструмент, позволяющий быстро и эффективно высверливать отверстия в стенах из самых разных материалов. Перфораторы используются как в строительстве и ремонте, так и при выведении труб, кабелей, монтаже кондиционеров и т.д. Перфораторы довольно широко представлены в продаже. Многие именитые производители выпускают собственные модели таких инструментов. Одной из наиболее популярных марок в этом плане является компания Энхель. Перфоратор Энхель – инструмент очень популярный в мире, признанный множеством ведущих специалистов. С таким инструментом можно смело приступать практически к любым работам, любой сложности. Такое оборудование просто незаменимо в тех случаях, когда нужно сверлить металл или древесину, а также тогда, когда нужно обеспечить выполнение функций отбойника. Конечно, перфораторы марки Энхель отлично подойдут и для более простых работ – например, для разрушения кладки или бетона или кирпича средней плотности. Перфораторы этого бренда славятся высоким качеством изготовления, потому мастер, держа такой инструмент в руках, может не сомневаться в его надежности и эффективности. Энхель – это максимум того, что может сделать для строительного процесса инструмент. На примере перфораторов этой марки в этом очень легко убедиться. Инструменты обладают длительным эксплуатационным ресурсом, который обеспечен наличием высоконадежных и мощных электродвигателей. Эти двигатели гарантируют достаточную частоту вращения патрона перфоратора. Энхель – это современное оборудование, на которое может положиться как профессионал, так и любитель. К тому же, цена на такое оборудование сейчас довольно адекватна и невысока.