Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Фильм «Короткий срок 12»

Сегодня можно найти огромное количество фильмов, которые задевают за живое, но одной из самых драматических картин можно смело назвать  «Короткий срок 12». Фильм был снят режиссером Дестином Креттоном в 2013 году. Мировая премьера картины состоялась еще в 2013 году, но на экраны в нашей стране фильм выйдет только тринадцатого марта 2014 года. Фильм собрал более миллиона долларов на территории Америки во время проката. Короткий срок 12 смотреть в онлайне можно будет после премьеры на территории нашей страны. Главные роли в фильме исполнили, такие актеры: Джон Галлахер младший, Бри Ларсон, Стефани Беатриз, Кевин Эрнандес, Рами Малек, Кейтлин Девер, Франц Тернер и многие другие. Талантливый актерский состав обеспечил картине особую трогательность и драматизм. 
Этот прекрасный фильм затрагивает очень важную и актуальную проблему адаптации подростков в нашем сложном мире. Главная героиня драмы – девушка по имени Грейс, которая работает социальным работником в интернате. Каждый день она встречается с трудными подростками. Дети таких интернатов испытали на себе много бед и пережили ужасные события. Так они стали обиженными, обездоленными и не верящими в настоящую доброту. Грей стремится залечить раны детей, но не всегда это возможно. Такое поведение и милосердие объясняет тем, что девушке довелось самой пройти через ряд горьких событий. Грейс хорошо понимает, как тяжело жить таким детям в обществе. Залечивая детские раны, героиня пытается разобраться в себе. Случай помог Грейс изменить жизнь в лучшее сторону, как это случилось? Смотрите фильм и все узнаете сами. Фильм «Короткий срок 12» весьма тяжелый, так что к его просмотру лучше подготовится морально, ведь проблемы подростков заставляют задуматься над многими сторонами нашей жизни.