Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

История онлайн игр

Большой интерес к онлайн играм появился сравнительно недавно. Еще буквально пять лет назад все покупали игры на дисках в специальных магазинах, но сегодня все изменилось. Современные игры в онлайн режиме нечем не уступают своим собратьям, они отличаются прекрасной графикой, захватывающим сюжетом и огромным разнообразием. К тому же, онлайн версии помогают экономить память компьютера. Регистрация в игруне происходит буквально за несколько минут и вам не нужно ждать, пока желаемая игра загрузится. Но, даже не смотря на такую популярность игр, далеко не все геймеры могут похвастаться знаниями в области истории онлайн игр. Некоторые историки считают, что первая игра появилась еще в далеком 1970 году, когда Рой и Ричард создали свою тестовую игру. Некоторые доказывают, что расцвет игр в режиме онлайн пришелся на 1988 год. Так как именно в этот период начали появляться первые домашние компьютеры. Но какие бы предположения не выдвигали историки, все время до 2000 года можно назвать периодом наработок и экспериментов. Первые игры были весьма примитивными и однообразными, так как для создания большего разнообразия потребовалось время.

105


Только в 2010 году появилась игра «OldBK», которая по праву считается ветераном всего игрового мира. Это была первая многопользовательская тестовая игра в режиме онлайн. Именно с нее началось рождение всех привычных игр. Раньше игровые сюжеты предусматривали только одно действие, и нельзя было выбирать из большего списка. Люди играли по уже запланированному сюжету. К счастью, сегодня все изменилось, и играть можно в режиме реального времени. Теперь главным залогом успеха в игре стало умение быстро принимать решения. Даже сегодня история игр не стоит на месте, они постоянно изменяются и усовершенствуются.