Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как провести хорошую фотосъемку?

Фото – это искусство, которое требует не меньше сил и труда, чем создание картины. Еще совсем недавно люди ходили в студию к фотографам только по самым важным дням в их жизни, но сегодня все изменилось. Благодаря социальным сетям фотографы начали неплохо зарабатывать, так как многим хочется выглядеть красиво в виртуальном мире. Тем более модельный бизнес процветает и не стоит на месте, а эту сферу деятельности просто невозможно представить без фотографов. Если вы начинающий фотограф и еще не до конца понимаете, как сделать съемочный процесс и его результат идеальным, то эта стать именно для вас. Первым делом стоит учесть, что в любой хорошей фотографии должна быть идеи. Конечно, лучше всего, если эти идеи будут рождаться у вас в голове, но можно найти вдохновение и у именитых фотографов. Пересмотрите работы ведущих мастеров и выделите для себя несколько хороших идей. Чтобы воплотить идеи в жизнь необходимо найти подходящую модель. Если заказов у вас пока совсем немного, то можно предложить девушкам бесплатные съемки. Как показывает практика, найти моделей совсем не сложно, конечно если вы не собираетесь делать фото для взрослых. Искать девушек можно в социальных сетях, среди знакомых или через модельные агентства.

фото для взрослых


Любому фотографу необходимо место для создания своих шедевров. Многие снимают студии, а некоторые предпочитают работать на улице. Сегодня вовсе не обязательно постоянно снимать студию, так как многие сдают их даже на один час. Это очень удачный вариант, так как в холодное время года во время съемки на улице можно не только обморозить пальцы, но и отправить модель в больницу с воспалением легким. Хорошо, если у вас будет богатый реквизит для фотосессий, так как далеко не каждая модель захочет искать вещи для воплощения ваших личных идей.