Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать сумку для фотоапарата?

Покупая дорогостоящий фотоаппарат, вы должны позаботиться не только о его характеристиках и внешнем виде, но и о безопасности. Именно для этого необходимо приобрести специальную сумку для аппарата, но выбрать данный аксессуар не всегда просто. В данной статье мы расскажем вам, как выбрать хорошую и надежную сумку для фотоаппарата. Перед покупкой вы должны для себя решить, в каких условиях вы будете ей пользоваться. Существует два наиболее распространенных варианта для техники: рюкзак и сумка. Второй вариант удобен в том случае, если вы хотите иметь быстрый доступ к технике. Главный минус сумки заключается в том, что она достаточно тяжелая. Тем более, вся масса приходится на одно плечо, что может вызвать болевые ощущения. Именно по этой причине, в сумку не положишь много вещей.Сумка loweprorezo 170 aw на сайтеhttp://vtochku.com.ua/product/lowepro-rezo-170-aw/ отличается своей надежностью и высоким качеством. Такой аксессуар прослужит не один год своему хозяину. 
Рюкзак позволяет положить гораздо больше вещей. Так вы сможете носить не только зеркалку, но и, к примеру, объекты для нее. Также рюкзак намного удобней носить и брать в дальние поездки. Но стоит отметить, что извлечь фотоаппарат из рюкзака будет весьма не просто, ведь вам придется снять его, поставить на что-то, а уже потом доставать технику. Не менее важно правильно выбрать объем сумки. То есть перед покупкой необходимо решить, что именно вы хотите в ней переносить. Лучше всего взять свою технику в магазин и там уже подобрать необходимый вариант. Цена может быть абсолютно разной, все зависит от объема, использованных материалов и производителя. Сегодня небольшие сумки можно найти и за десять долларов, а некоторые рюкзаки могут обойтись вам в сто и даже двести американских долларов. Так что все зависит от вашего выбора.