Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать хорошие наушники?

Как показывает статистика, большая часть населения нашей страны каждый день носит с собой в сумке наушники. Этот предмет может посоперничать только с мобильным телефоном и кошельком. Наушники – это лучший друг меломана на природе, на работе, в общественном транспорте и даже на учебе.Как правило, в комплект мобильных телефонов и плееров всегда входят наушники, но чаще всего их качество оставляет желать лучшего. Так что если вы хотите выбрать действительно хорошее устройство, то эта статья именно для вас. Первым делом вам нужно определиться с размером и типом устройства. Условно все наушники можно разделить на два вида: полноразмерные наушники и капельки. Самое главное отличие между ними – это диаметр диафрагмы. Принято считать, что чем больше диаметр диафрагмы, тем чище и качественнее будет звук. Стоит отметить, что в капельках диаметр диафрагмы очень редко превышает девять миллиметров. Но даже исходя из этого нельзя сказать, что маленькие наушники плохие, а большие – хорошие, ведь все зависит от целого ряда факторов. Купить наушники битс можно в специализированных магазинах или заказать в Интернете.

Наушники «капельки» ценны тем, что могут поместиться даже в самую маленькую сумку или карман. К тому же, стоит такое устройство абсолютно не дорого, а вариантов существует огромное множество. Но стоит отметить, что не всегда «капельки» так доступны в ценовом плане, ведь есть варианты для настоящих ценителей. Конечно, у настоящих меломанов больше ценятся полноразмерные наушники. Они позволяют полностью уйти от окружающего мира, и погрузится в мир яркой музыки. Только помните, что их нужно очень внимательно выбирать и желательно со специалистом. Ведь далеко не всего модели полноразмерных наушников могут подарить желаемый результат и наслаждение.