Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Преимущество интимного массажа

Сегодня интимный массаж стал уже обыкновенной реальностью в нашей стране, так как данной услугой уже никого не удивишь. Данный вид массажа представляет собой особенную процедуру, которая обеспечивает прилив энергии, улучшает сон и повышает половое влечение. По мнению многих врачей, такой массаж очень полезен для организма, но стоит помнить, что только с восемнадцати лет. Раньше в такие заведения просто не пускают. Существуют даже специальные салоны, где проводят такие сеансы массажа.Интимный массаж без продолжения стоит не мало, но полученные ощущения того стоят. Можно научиться делать такой массаж и дома, ведь в интернете есть множество обучающих видео. Чтобы получить действительно настоящее наслаждение от интимного массажа, нужно максимально расслабится. Такая полезная процедура заряжает энергией и придает новых жизненных сил. К тому же, она позволяет почувствовать себя более живым, свободным и легким.

Интимный массаж просто незаменим для людей, которые постоянно находятся в нервном напряжении. Также это очень полезно для мышц, так они становятся эластичными, расслабленными и гибкими. Принято считать, что интимный массаж хорошо влияет на половую жизнь, как мужчин, так и женщин. Стоит отметить, что сегодня существует множество вариаций массажа. Интимный массаж может быть направлен на снятие усталости или на то, чтобы разжечь в человеке огонь страсти. Все зависит от ваших целей и предпочтений. Более подробную информацию вам всегда предоставят в массажных салонах. В больших городах очень много подобных заведений, так что есть из чего выбрать. А вот в небольших городах нужно поискать хороших мастеров. Помните, что какой бы вид интимного массажа вы не выбрали, он обязательно принесет вам наслаждение, главное не стеснятся всей процедуры.