Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Строительный мусор не помеха

Современные большие города страдают от масштабной проблемы утилизации и захоронения отходов различного происхождения. Казалось бы в чем может быть проблема? Но в действительно вывоз оказывается делом сложным для человека без специальных знаний и требующейся техники. Жителям города довольно таки часто приходится вывозитьмусор после ремонта и бытовые отходы. Облегчить судьбу отчаявшихся помогут специалисты предприятия непосредственно занимающиеся вывозом и уничтожением отходов. Подобные компаний в настоящее время множество. Утомительным занятием может стать решение сложившейся проблемы, если нет автомобиля. Для осуществления задуманного придется потратить уйму времени и сил, в то время как квалифицированные рабочие, используя специализированное оборудование, осуществят вывоз строительного мусора и других видов отходов значительно быстрее.  

Строительный мусор

Каждому из нас хоть раж в жизни приходилось решать проблему скопившегося хлама, зачастую этот хлам – строительный мусор. Еще на первоначальном этапе скапливается большое количество отходов из окон, дверей, прежней мебели и устаревшей техники. На следующим этапе ко всему прочему добавляется цементная стяжка и кирпич, плитка и линолеум. Индивидуальная работа строителей станет невозможной без очистки пространства. Один звонок в специализирующуюся компанию сохранит Вам нервы и время. Прежде чем осуществить заказ обдумайте, какая машина подойдет для вывоза необходимо количества мусора. В худшем случае Вам придется потратится не на один рейс. Учтите, что даже наняв машину вывезти самостоятельно Вам будет крайне сложно, обратитесь за помощью к специалистам. Предусмотрительно отнеситесь к выбору компании по утилизации, чтобы не попасть на «специалистов» спросите совета у знакомых или друзей.