Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как найти достойную девушку «на ночь»?

Интим услуги довольно популярны в наше время, и находится немало приверженцев подобного рода деятельности. Однако такой доступный и популярный вид отношений имеет, как это ни странно, и свои слабые стороны. Например, после совместной ночи с незнакомой девушкой можно обнаружить у себя на одну половую болезнь больше. Это может быть легкий недуг, а может обернуться серьезным и долгим лечением для парня. Чтобы этого избежать, рекомендуется налаживать подобные отношения исключительно на проверенных площадках. В сети можно найти сайты, на которых размещены анкеты самых лучших доступных девушек рунета.

интим

Чтобы приятный, но одноразовый досуг с девушкой запомнился только хорошими моментами. Необходимо ответственно подойти к выбору дамы. Во-первых, нужно убедиться, что избранница чистоплотна, образована и имеет добрые намерения. Прощупать ее в этом отношении можно в личных сообщениях – по характеру переписки станет понятно, скрывает ли понравившаяся девушка что-либо. Во-вторых, нужно непременно узнать, действительно ли девушка выложила именно свои фотографии в анкету. Нередко девушки с сомнительной внешностью выкладывают фотографии более привлекательных подруг, выдавая их за свои. Проверить этот момент очень просто – нужно лишь просить в личном сообщении еще несколько фотографий.

Ну, и третий момент – это, конечно, личное общение. Нужно пообщаться с дамой, узнать немного о ней и рассказать о себе. В любом случае, это займет гораздо меньше времени, чем те случаи, когда приходится соблазнять менее доступных девушек «с нуля».