Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Преимущества секса без обязательств

Взаимная любовь и близость с человеком противоположного пола – это то, к чему стремится практически каждый человек. Даже если парень относится к отношениям с девушкой с некоторой издевкой и недоверием, подсознательно он все равно жаждет любви. Любовь – это то, благодаря чему человек рождается и то, без чего он может умереть. Но, тем не менее, далеко не всегда парни и девушки желают заводить длительный роман. Однако потребность в сексе при этом никуда не уходит, и парню приходится серьезно напрячься, чтобы соблазнить девушку. Куда проще познакомиться с дамой, которая заранее понимает, на что она идет. В сети можно найти немало девушек, которые сами жаждут кратковременной интимной близости.

интим

Интимный досуг с девушкой – это довольно популярный вид досуга, организуемый с помощью всемирной сети. В интернете доступные девушки размещают свои анкеты, указывая в них свои личные данные, размещая фото и свои контакты. Желающим парням ничего не стоит познакомиться с такой девушкой. Некоторые из дам оказывают услуги интимного характера за определенную плату, некоторые – ради своего удовольствия. Первых, конечно, в сети гораздо больше, но даже нетребовательный студент сможет позволить себе подобные услуги.

Секс без обязательств имеет множество сильных сторон. Сюда можно отнести и хороший опыт, и отсутствие негативных эмоций, и разнообразие партнеров. Сексом при таком подходе можно заниматься только тогда, когда действительно хочется. Никакого негатива и стресса – парень получает только приятный интим досуг с красивой дамой.