Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Использование ботов в игре «В окопе»

Браузерные игры день ото дня становятся все более популярными. В чем их преимущества? Одним из главных плюсов игр данной категории является возможность обходиться без утомительного скачивания установочных файлов и самой установки. Геймеру не нужно находить файлы установки, скачивать ключ к игре, проходит специальную процедуру установки, которая порой не лишена трудных моментов. Словом, выбирая онлайн-игры, геймер существенно упрощает для себя дело. Все, что требуется от него – это добавить к себе на страницу приложение, и начать игру!

Игра «В окопе» является одной из самых популярных на сегодняшний день игр из категории браузерных игр. В этой игре можно наладить свою собственную войну, в которой можно показать все свои качества и опыт. Молодые люди проводят в данном интернет-приложении огромное количество времени. Как ни странно, это не мешает им заниматься работой и учебой. Играть «В окопе» можно в любое свободное время – и на работе, и в домашних условиях, и в интернет-кафе, и дома у друзей. Чтобы разнообразить игру, можно скачать бота для игры в окопе. Получая такого дополнение к приложению, геймер автоматически получает множество привилегий. Использовать такой бонус можно в самых разных моментах игры. С ботом можно гораздо ярче и быстрее уничтожать серьезных боссов, получать заметные бонусы за выполненные задачи и т.д.

Игра «В окопе», да еще и с укупленным ботом, доставит игрокам ни с чем несравнимое удовольствие. Время с таким расширением для игры точно не будет потрачено впустую. Стоит только научиться пользовать ботом, а это очень просто даже для малоопытного игрока, как игра приобретет новый смысл. Играть будет в тысячу раз интересней, а именно этого и жаждут все игроки. Установка бота в игру занимает минимум времени, и никаких проблем в этом не возникает.