Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать ролики для ребенка?

Катание на роликах – это прекрасное занятие для ребенка, ведь оно не только улучшает физическое состояние малыша, но и хорошо развивает координацию движений. Но стоит помнить, что катания должно быть максимально безопасным и комфортным, именно по этой причине, выбрать ролики детские не так-то и просто. Первым делом стоит помнить, что роликовые коньки должны быть от хорошего производителя. Информацию о производителях можно найти на просторах Интернета, но самыми качественными считаются такие бренды, как: Rollerblade,Fila,Salomon,Rocesи K2. Также стоит учесть, что ролики должны быть обязательно раздвижные. В противном случае, они не прослужат вашему малышу и одного сезона. Прежде всего, ролики должны быть удобными, поэтому, их нужно обязательно примерять с ребенком. Возьмите несколько пар, так вы сможете сравнить их удобство. Как правило, малыши не могут точно ответить на вопрос: «Удобно им или неудобно?», поэтому, стоит воспользоваться следующими правилами.

Ролики должны полностью соответствовать размеру и хорошо поддерживать ногу ребенка. Нога ребенка ни в коем случае не должна болтаться в ботинке. Также ролики не должны заваливаться на внешнюю или внутреннюю сторону. Плюс ко всему, даже после застегивания ролики должны оставаться удобными. Они не должны пережимать ногу ни в районе пальцев, ни возле щиколотки. Хорошие и качественные ролики обязательно должны быть легкими, чтобы ноги быстро не уставали. Возьмите несколько ботинок и сравните их вес, та как даже сто грамм имеет свое значение для малыша. Помните, что если вы покупаете ролики ребенку, то позаботьтесь и о достойной защите. Это убережет малыша от различных травм, ведь в процессе учебы и дальнейшего катания ребенок будет не единожды падать. Уделите выбору защите отдельное внимание и ни в коем случае не экономьте на ней.