Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как выбрать автомобиль для свадьбы?

Безусловно, один из самых важных моментов в жизни каждого человека – это свадьба. В приготовлении этого мероприятия важно абсолютно все, начиная от выбора нарядов и заканчивая украшениями зала. Не последнюю роль в поведении свадебного торжества играет и автомобиль, который перевозит молодых и гостей по городу. К выбору автомобиля стоит отнестись очень внимательно, так как от этого напрямую зависит ваш комфорт. Если вы поклонник классики и не хотите экспериментировать, то самый лучший вариант для вас – это белый лимузин. Именно этот автомобиль большинство пар выбирают для самого важно дня в их жизни. Конечно, такой автомобиль очень красивый, роскошный и комфортный, но он также имеет и свои недостатки. Самый главный недостаток лимузина – это габариты, которые не позволяют быстро передвигаться по городу. К тому же, цена на такой свадебный автомобиль весьма высока, за час вам придется выложить от 60 до 100 американских долларов.

Если на вашей свадьбе будет очень много людей, то аренда автобуса – это лучший вариант. Не стоит думать, что все автобусы выглядят очень некрасиво, так как есть весьма презентабельные варианты. Можно поискать красивые автобусы на просторах Интернета или в каталогах специальных компаний, которые предоставляют аренду автомобилей. Сегодня много молодых пар меняют классические лимузины на шикарные спортивные авто. Конечно, в такую машину не вместятся гости, но зато вы сможете побыть наедине. Как правило, хорошие спортивные автомобили также очень тяжело назвать дешевым удовольствием, но оно того стоит. Если вы хотите удивить гостей и остаться приверженцем классики, то выберите для свадьбы белый Hummer. Такой автомобиль отличается своими внушительными габаритами и отличной скоростью передвижения, но помните, что стоит он дороже обыкновенного лимузина.