Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Где приобрести запчасти для автомобиля?

Если вы ездите за рулем собственно автомобиля, но скорей всего не раз задумывались над вопросом: «Где приобрести те или иные запчасти для своего железного четвероногого друга?». Еще совсем недавно покупка запчастей считалась очень сложным процессом, который требовал не только много сил, но и времени. Сегодня ситуация изменила, ведь запчасти можно купить в любом специализированном магазине, но найти место для покупки не всегда просто. Все автомобилисты прекрасно знают, что авто магазины на территории нашей страны являются посредниками между покупателем и большими складами. Именно по этой причине, цены в таких магазинах несколько завышены, вам нужно платить не только за купленную вещь, но и за торговые наценки. К тому же, процент подделок на современном рынке остается весьма высоким. Так даже заплатив приличную сумму средств, вы не можете быть уверены в том, что приобрести действительно хорошие запчасти к иномаркам. Стоит отметить, что плохие запчасти – это не только потеря денежных средств, но и существенная угроза вашей личной безопасности.

Если вы хотите приобрести дешевые детали, то лучший вариант для вас – это отправится на рынок, где продают б/у запчасти. Конечно, здесь нужно быть особо осторожным и знать некоторые «подводные камни» таких продаж. Если вы не разбираетесь в запчастях автомобилей, то лучше взять с собой настоящего эксперта. К тому же, при покупке вы должны обращать внимание на состояние запчасти и узнать причину, по которой ее продают. Помните, что каждая хорошая составляющая машины должна иметь специальные документы. Также можно поискать варианты на просторах Интернета, где также идет активная продажа разнообразных запчастей для автомобилей. Главное найти хороший сайт и не ошибиться с окончательным выбором.