Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Что должно быть у каждого автомобилиста?

Любой опытный автомобилист знает, что в дороге может пригодиться абсолютно все. Конечно, набить машину всяким хламом можно, но не факт что хоть что-то из него когда-нибудь пригодится. Поэтому, стоит знать, какие предметы должны быть обязательно у каждого водителя в машине. В багажнике обязательно должно быть запасное колесо, специальный буксировочный трос, домкрат и ключ баллонный. Не стоит рассчитывать на помощь от других людей, лучше все иметь всегда при себе. Эти вещи могут выручить вас в любой момент, а место они занимают не так уж и много. Также в любой машине должна быть аптечка с определенным набором средств. Не стоит пренебрегать этим правилом, ведь она может спасти жизнь не только другим людям, но и вам. Многие опытные автомобилисты рекомендуют возить с собой небольшую лопатку. Она вас обязательно выручить, если вы застрянете в грязи. В случае ДТП вам пригодится знак аварийной остановки. Также у вас под рукой всегда должна быть книга с нужными номерами. Обязательно впишите в нее номер службы эвакуатор киев, ведь может случиться всякое.

Обязательно положите к себе в машину хотя бы небольшой фонарик, он может пригодиться во многих ситуациях. Также вам не помешает зарядное устройство для телефона, тем более, если вы ведете постоянные переговоры по нему. К тому же, в безлюдном месте с разряженным телефоном может быть весьма не сладко. Так вы не сможете позвонить своим близким людям или хотя бы вызвать эвакуатор. Если вы много путешествуете, то обязательно возьмите с собой карту. Бумажная карта автомобильных дорог не занимает много места, а пригодиться может в любой момент. К тому же навигатор может разрядиться или просто показывать неправильный маршрут. В багажнике обязательно должен лежать огнетушитель, так как это не просто желание, а правило, которое нужно соблюдать.