Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как взять машину на прокат в другой стране?

Если вы отправляетесь на отдых в другую страну, то вам обязательно необходимо позаботится о транспорте и способе передвижения. Многие пользуются общественным транспортом, но они даже и не догадываются, что иногда выгодней взять машину на прокат. Конечно, прокат авто Киев стоит не дешево, но не стоит судить все страны по своей родине. В данной статье мы расскажем вам,как взять машину на прокат без всяких трудностей в другой стране. Первым делом вам нужно найти конторы, которые сдают машины в аренду. Постарайтесь выбрать из списка самые лучшие предложения, так как очень часто для туристов проводят целые акции. Лучше забронировать транспорт заранее, чтобы не возникло никаких проблем на месте. Сделать это можно прямо на сайте компании в специальном разделе. Помните, что нужно обращаться только в проверенные компании с хорошей репутацией, так ваш долгожданный отдых не превратится в настоящий кошмар. Отзывы туристов можно найти на специализированных форумах, где все оставляют свои впечатления и делятся опытом.

На сайте нужно очень внимательно заполнять форму бронирования, даже малейшая ошибка может повлечь за собой некоторые недоразумения. Выбирая автомобиль, вы должны учитывать не только свой бюджет, но и местность, где планируете кататься.Если вы хотите ездить не только по дорогам, но еще и по труднопроходимым местам, то не стоит отдавать предпочтение обыкновенным легковым автомобилям. В таком случае, вам нужен джип с хорошими характеристиками. Если вы хотите просто осматривать городские достопримечательности, то можно выбирать любой автомобиль. Хорошо, если у машины будет небольшой расход бензина, ведь в некоторых странах топливо стоит очень не дешево. Обязательно читайте условия аренды и все подпункты документа, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.