Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Батут – радость для больших и маленьких

Каждый из нас задумывается, что подарить ребенку на День Рождение? Перекручивает много вариантов в голове, но находит самый подходящий. Но редко кому приходит мысль, что батут купить детский. К этому подарку нужно отнестись серьезно, и скрупулезно выбирать, что будет безопаснее Вашему малышу. 
Детский батут подарит Вашему семье не только море приятных эмоций и позитива, но и спортивную подготовку. И Ваша мягкая мебель еще долго прослужит.
Чтобы выбрать нужную Вам модель, надо ознакомиться с особенностями этих изделий. Прежде всего, они бывают рамными и надувными. Первый вид – это для детей постарше. Он предоставляет возможность высоко прыгать, но меньше бегать. А вот надувные предназначены для детей дошкольного возраста. Он похож на разноцветную яркую фигуру с надувными стенами. Это может быть и замок, и парк, и динозавр. Они удовлетворяют все шалости детей. Ведь, здесь можно и покувыркаться, и побегать, и попрыгать. Благодаря стенам батута, и его небольшой высоты, они удобны для самых маленьких.
Но, все же рамный батут – самый безопасный и надежный. К нему остается купить только защитную сетку. И все-равно – это является дешевле, потому что он простоит у Вас намного дольше, чем надувной. И по цене уступает. Но не стоит забывать, что перед покупкой, нужно проверить пружины. Они должны быть прочными, а стены спортивного снаряда крепкими и надежными.
Отличным вариантом может стать батут-бассейн. У него есть две функции, и батута, и бассейна. А для совсем маленьких подходит батут-манеж. Внешне он, как обычный манеж, но совершая первые шаги, они будут превращаться в прыжки.
Чтобы покупка Вас еще долго радовала, стоит задать несколько вопросов продавцу-консультанту. 1) Есть ли у Вас сертификат на продукцию? 2) Какие опции батута? 3) Какая гарантия? 4) Есть ли отдельные детали изделия, в случае поломки?