Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Горящая путевка – неожиданный, но приятный сюрприз

Путевка, которая не была продана в связи сложившимися обстоятельствами, называется горящей. А профессионалы своего дела, называют это «спецпредложение». Этому может послужить ряд факторов, например закончился срок бронировки мест в самолете, поезде или отеле. Иногда, такая ситуация приводит снижение цены до себестоимости, на этом часто турфирмы делают рекламу. 
Это определение появилось еще во времена Советского союза, когда у руля были профсоюзы, которые занимались распределением путевок. Например, когда человек внезапно заболел, путевку  возвращали работникам профсоюза, и она становилась горящей.
Как и для обычной путевки, туда входит стоимость перелета туда и обратно, питание и проживание, и медицинская страховка. Цена таких путевок бывает со скидкой от 20 % до 50 %, а то и ниже полной стоимости. 
Чем больше туристов в фирме, тем больше растет процент появления  горящих путевок. Большинство работников турфирм, только так, и отдыхают. Обычно, цена снижается от двух до десяти дней, в зависимости от визового режима страны, в которую Вы собираетесь полететь. 
С мая по октябрь туроператоры выкупают места в отелях. Эти условия выставляют хозяева отелей, так как не хотят остаться в убытке. 
Горящие путевки созданы для людей, которые желают отдохнуть на высшем уровне, недорого, и любят риск, зайдите на представленный сайт там супер цены -http://hottours.in.ua/. Но как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Никакого развода в горячих путевках нет, просто нужно понимать схему этого оборота. Это значительно сократит Ваши расходы. Главное забросить удочку и ждать…
Главное для Вас – это определится со временем года, когда желаете отдохнуть. Прийти в турфирму, и объяснить, когда Вы хотите купить горящий тур. Собирайте не спеша вещи, и будьте готовы к внезапному и срочному вылету. Оставайтесь дома, и ждите радостного звонка.