Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Почему стоит купить квадроцикл Ямаха?

Японская компания Yamaha имеет более чем двадцатилетнюю историю производства различных видов транспорта и спецтехники. Ямаха изготавливает мотоциклы и вездеходы, квадроцикл и мн.др. За годы работы на этом поприще компания превратилась в признанного лидера в этом сегменте рынка. Если говорить конкретно про квадроциклы YAMAHA, то они представляют собой новый стандарт качества и дизайна. Они славятся среди покупателей превосходной управляемостью и поразительной мощностью. Эти, без сомнения, важные качества делают квадроциклы этого бренда верным спутником на сложности местности.

Почему стоит купить квадроцикл Ямаха?


Покупка квадроцикла Ямаха – это гарантия того, что деньги не будут потрачены впустую. Этот производитель уже давно доказал свою состоятельность, свой профессионализм, уважительное отношение к клиентам. Под маркой Ямаха на данный момент можно купить любой продукт, и он будет полностью соответствовать своей стоимости, даже несколько превзойдет ее качеством. Все квадроциклы Ямаха, которые можно найти в продаже, можно условно разделить на детские, спортивные и утилитарные. 
При создании квадроциклов на заводах Ямаха используют уникальную технологию окраски и высокотехнологичной сборки. Такой серьезный подход делает каждый элемент выпущенного квадроцикла качественным и долговечным. Спортивные модели выделяются более мощным двигателем, а в утилитарных моделях основной упор сделан на подвеску и защитные элементы. Последний вид квадроциклов относится к наиболее дорогостоящей категории. Конструкции некоторых моделей предполагают установку дополнительного оборудования.