Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Применение декоративного камня в дизайне кухни

Наверное, каждый хозяин дома хотел бы иметь современную, функциональную, красивую и практичную кухню. Но чтобы воплотить это желание стало реальностью, необходимо подобрать подходящий облицовочный материал. Так помочь осуществить эту мечту может один из самых популярных сегодня материалов - декоративный камень. Этот красивейший материал, может быть использован в нескольких вариантах. В данной статье мы рассмотрим самые популярные из них. Декоративный камень Киев можно приобрести без всяких проблем. Как правило, декоративным камнем оформляют зону так называемого «кухонного фартука». Данная зона представляет собой пространство между столешницей и навесными шкафчиками. Опытные хозяйки знают, что именно этот участок больше всего загрязняется в процессе готовки.

Декоративный камень идеально для оформления этой зоны. Во – первых, он не боится влажности и перемен температуры. Именно по этой причине, за ним можно ухаживать как за обыкновенной плиткой. Если камень загрязнился, то его можно очистить при помощи обыкновенной мокрой тряпки. Во – вторых, данный материал весьма долговечен. Если вы выбираете декоративный камень именно для фартука, то лучше остановить свой выбор на плоской фактуре. Так между выступами не будут скапливаться загрязнения. Еще один вариант применения камня идеально подходит для тех, у кого на кухне есть барная стойка. Так искусственным камнем оформляют подножие барной стойки, что выглядит весьма эффектно и красиво. Также камен идеально сочетается с интерьерами в стиле «кантри». Цвет камня лучше выбирать ближе к натуральному, чтобы фактура выглядела естественней. Некоторые выкладывают камнем целые стены, чтобы придать изюминки всему помещению. Такое дополнение будет радовать ваш глаз долгие годы.