Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Что лучше – снять квартиру посуточно или гостиничный номер?

В жизни каждого человека случаются ситуации, когда нужно покинуть родной дом и отправится в неведомые места. А многие просто хотят уединиться с любимым человеком или побыть наедине со своими мыслями. В таких случаях, нужно сделать выбор: квартиры посуточно или гостиничный номер. В данной статье мы поможем вам ответить на вопрос: «Что лучше – снять квартиру посуточно или гостиничный номер?». За последние несколько лет спрос на посуточную аренду квартир очень вырос. Соответственно, спрос всегда рождает предложения. Сегодня такие жилища выбирают многие люди и этому есть огромный ряд причин. Квартиры посуточно в Киеве тут http://www.dobovo.com/ru/квартиры-посуточно-киев-центр.html прекрасно подходят для абсолютно всех людей. Снять квартиру может любой гость столицы, который достиг необходимого возраста. Главное достоинство такого жилья – это приемлемая стоимость. Так найти квартиры посуточно сегодня не составит труда, достаточно вписать необходимое словосочетание в поисковую систему на просторах Интернета. При посуточной аренде обязательно оформляйте специальный договор, чтобы не возникло лишних недоразумений и проблем. Стоит учесть, что гостиничные номера не могут создать для людей ощущение неофициальной обстановки, что доставляет дискомфорт. Именно по этой причине, квартиры посуточно пользуются огромной популярностью у огромного количества людей.

Гостиничные номера хороши тем, что предоставляют высококлассный сервис и могут сделать ваш отдых максимально комфортным. Это очень важно для тех, кто хочет расслабиться. Уровень комфортности в номерах гораздо выше, чем во многих квартирах. Гостиницы в больших городах можно найти практически на каждом углу. Это позволяет выбрать вариант по душе и карману. Выбирать нужный вариант только вам, исходя из собственных желаний, предпочтений и финансового положения.