Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Современные планшеты: битва за лидерство

Сегодня планшеты можно смело назвать одним из самых популярных мобильных устройств. Современные производители каждый год выпускают все новые и новые модели планшетов, ведь как всем прекрасно известно, спрос рождает предложения. Действительно хороший планшет может заменить ноутбук, мобильный телефон, фотоаппарат, электронную книгу и навигатор. Но его мощность, функциональность и другие характеристики напрямую зависит от модели устройства. По многочисленным опросам и исследованиям был составлен рейтинг самых лучших планшетных компьютеров. Возглавляет список iPAD Air, который предоставляет всем его обладателям легендарное качество Apple. Его главное достоинство заключается в том, что для создания iPAD Air были использованы самые передовые технологии. Данное устройство действительно может заменить практически любой другой гаджет. Его способность автономно работать на протяжении десяти часов поражает даже самого бывалого пользователя. Весит это чудо техники всего 480 грамм. Но стоит учесть, что стоит iPAD Air не дешево. Lenovo IdeaTabA1000 - T 3G 16GB Black/. который можно купить тут notus.com.ua/Lenovo-IdeaTab-A1000-T-3G-16GB-Black также отличается замечательными характеристиками.

Еще один лидер рейтинга – планшет Asus Transformer Pad TF701T. Устройство имеет съемную клавиатуру, что делает работу с документами намного проще. Мощный процессор гарантирует вам поддержку даже самых новейших программ и игр. Также Asus Transformer Pad TF701T оснащен датчиком освещенности, навигатором, цифровым кампосом, акселерометром и трехмерным гироскопом. Планшет может работать в автономном режиме около двенадцати часов подряд. Это лучший вариант для тех, кто постоянно вынужден работать в дороге. Вес планшетного компьютера небольшой, всего 580 грамм, а с клавиатурой – 1155 грамм, что позволяет легко его транспортировать.